Day of Reckoning
Edición 4 · 07 sept 2026 — 31 dic 2026
23
Partidas
42
Jugadores
712
Kills
1303
Asistencias
8.7
Horas
32.8′
Media partida
Récords
Mejor KDA
mín. 2 PJ- 1Nizamik4.3/1.7/7.87,3
- 2Alcaparra6.8/2.5/9.86,67
- 3Necrox4.3/2.3/8.35,43
- 4Galaik0.7/2.8/14.05,18
- 5Taquituna5.0/4.0/14.24,79
Más asistencias
Más participación en kills
mín. 2 PJ- 1Alcaparra6 partidas72,5%
- 2Winter5 partidas66,5%
- 3Iruela7 partidas65,2%
- 4PetasuuHh4 partidas65,2%
- 5Taquituna6 partidas64,2%
Más CS por minuto
mín. 2 PJ- 1Frost4 partidas20,4cs/min
- 2PetasuuHh4 partidas6,54cs/min
- 3Melgosino3 partidas6,54cs/min
- 4Winter5 partidas6,51cs/min
- 5Xopo4 partidas6,18cs/min
Más daño por minuto
mín. 2 PJ- 1PetasuuHh4 partidas751dmg/min
- 2Heysen2 partidas733,22dmg/min
- 3DarkResure7 partidas661,31dmg/min
- 4Antoine7 partidas660,15dmg/min
- 5LWBooiker5 partidas556,89dmg/min
Mayor % de daño del equipo
mín. 2 PJ- 1PetasuuHh4 partidas34,2%
- 2DarkResure7 partidas30,1%
- 3Necrox3 partidas29,5%
- 4P1ranha4 partidas27,9%
- 5Mesitas7 partidas26%
Mejor winrate
mín. 2 PJ- 1Taquituna6V 0D100%
- 2Winter5V 0D100%
- 3LWBooiker5V 0D100%
- 4Frost4V 0D100%
- 5Rhox4V 0D100%
Jugador a jugador
42 jugadores
| Jugador | Equipo | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Xopo | PNH | 1 | 200% | 7.50 | 55.9% | 27.3% | — | ||
| Nizamik | PNH | 6 | 83.3% | 7.30 | 48.3% | 22.9% | 1 | ||
| Alcaparra | PNH | 6 | 66.7% | 6.67 | 72.5% | 17.5% | 2 | ||
| Necrox | PNH | 3 | 66.7% | 5.43 | 56.7% | 29.5% | — | ||
| Taquituna | XPO | 1 | 600% | 5.33 | 64.2% | 15.8% | 1 | ||
| Galaik | PNH | 6 | 66.7% | 5.18 | 63.8% | 6.7% | — | ||
| Taquituna | FDA | 6 | 100% | 4.79 | 64.2% | 10.9% | 2 | ||
| Frost | FDA | 4 | 100% | 4.35 | 55.6% | 21.9% | — | ||
| Winter | FDA | 5 | 100% | 4.12 | 66.5% | 26% | 2 | ||
| Heysen | FDA | 2 | 100% | 4.12 | 45.8% | 19.8% | — | ||
| Mesitas | MSS | 7 | 28.6% | 3.38 | 59.6% | 26% | — | ||
| Iruela | GBX | 7 | 42.9% | 3.29 | 65.2% | 10.7% | — | ||
| DarkResure | MSS | 7 | 28.6% | 2.97 | 57% | 30.1% | 2 | ||
| Detonacueros | FDA | 2 | 50% | 2.80 | 59.6% | 15.1% | — | ||
| Sonofo | PNH | 6 | 66.7% | 2.78 | 45.7% | 24.4% | 1 | ||
| LWBooiker | FDA | 5 | 100% | 2.71 | 47.2% | 23.9% | 1 | ||
| Antoine | MSS | 7 | 28.6% | 2.67 | 45.6% | 23.7% | — | ||
| Rhox | FDA | 4 | 100% | 2.65 | 46.6% | 17.1% | — | ||
| Circos | MSS | 7 | 28.6% | 2.53 | 56% | 14.3% | — | ||
| Roggan | GBX | 7 | 42.9% | 2.41 | 49.6% | 24.2% | — | ||
| Julenitu | GBX | 6 | 50% | 2.41 | 54.7% | 21.5% | 2 | ||
| PetasuuHh | XPO | 4 | 25% | 2.25 | 65.2% | 34.2% | — | ||
| Ariztia | GBX | 7 | 42.9% | 2.19 | 41.8% | 18.5% | 1 | ||
| Pega | MSS | 7 | 28.6% | 2.18 | 49.7% | 5.9% | — | ||
| Gubx | GBX | 7 | 42.9% | 2.06 | 52.3% | 23.8% | — | ||
| Jarixo | JRX | 1 | 0% | 2.00 | 57.9% | 33.8% | — | ||
| P1ranha | PNH | 4 | 75% | 1.93 | 27.6% | 27.9% | — | ||
| Jarixo | GBX | 1 | 0% | 1.75 | 57.9% | 29.9% | — | ||
| Marcel | JRX | 1 | 0% | 1.67 | 62.5% | 22.6% | — | ||
| Xopo | XPO | 4 | 50% | 1.64 | 55.9% | 20.3% | — | ||
| Melgosino | XPO | 3 | 33.3% | 1.58 | 31.7% | 16.8% | — | ||
| Xopo | FDA | 1 | 200% | 1.57 | 55.9% | 24.3% | — | ||
| Jarixo | FDA | 1 | 0% | 1.50 | 57.9% | 32.6% | — | ||
| Caramelo | XPO | 4 | 25% | 1.41 | 44.9% | 19.3% | — | ||
| Fisherman | JRX | 1 | 0% | 1.25 | 62.5% | 5.7% | — | ||
| Gubx | JRX | 1 | 300% | 1.20 | 52.3% | 22.9% | — | ||
| Riskke | JRX | 1 | 0% | 1.17 | 87.5% | 15.1% | — | ||
| Goag97 | XPO | 3 | 33.3% | 1.05 | 31.4% | 7.3% | — | ||
| Circos | PNH | 1 | 200% | 1.00 | 56% | 18.5% | — | ||
| Albarto | XPO | 1 | 0% | 0.50 | 33.3% | 16.5% | — | ||
| Goag97 | PNH | 1 | 100% | 0.00 | 31.4% | — | — | ||
| Heysen | PNH | 1 | 200% | 0.00 | 45.8% | — | 1 |
Por equipo
| Equipo | K / D / A | KDA | CS/m | DMG/m | ORO/m |
|---|---|---|---|---|---|
| Team FedaFDA | 186 / 149 / 328 | 3.45 | 7.01 | 485,02 | 413,57 |
| Team GubxGBX | 126 / 152 / 244 | 2.43 | 3.14 | 394,02 | 215,67 |
| Team JarixoJRX | 8 / 21 / 21 | 1.38 | 6.02 | 466,48 | 337,35 |
| Team MesasMSS | 193 / 191 / 325 | 2.71 | 4.49 | 464,61 | 340,74 |
| Team PiranhaPNH | 138 / 95 / 274 | 4.34 | 1.04 | 82,33 | 60,76 |
| Team XopoXPO | 61 / 106 / 111 | 1.62 | 4.77 | 454,29 | 291,78 |
Campeones
| Campeón | PJ | V / D | %WR | KDA |
|---|---|---|---|---|
Tristana | 6 | 1-5 | 16.7% | 2.56 |
Braum | 4 | 0-4 | 0% | 1.77 |
Caitlyn | 4 | 1-3 | 25% | 1.61 |
Galio | 4 | 3-1 | 75% | 6.80 |
Jayce | 4 | 2-2 | 50% | 2.04 |
Milio | 4 | 2-2 | 50% | 2.08 |
Olaf | 4 | 4-0 | 100% | 2.95 |
Thresh | 4 | 3-1 | 75% | 4.92 |
Anivia | 3 | 1-2 | 33.3% | 1.64 |
Darius | 3 | 2-1 | 66.7% | 2.30 |
Jarvan IV | 3 | 1-2 | 33.3% | 3.77 |
Jhin | 3 | 2-1 | 66.7% | 9.17 |
Kai'Sa | 3 | 2-1 | 66.7% | 2.74 |
Kennen | 3 | 3-0 | 100% | 3.30 |
Kha'Zix | 3 | 1-2 | 33.3% | 4.36 |
Malphite | 3 | 1-2 | 33.3% | 1.87 |
Sylas | 3 | 2-1 | 66.7% | 4.71 |
Veigar | 3 | 3-0 | 100% | 6.43 |
Viktor | 3 | 2-1 | 66.7% | 7.00 |
Wukong | 3 | 2-1 | 66.7% | 6.00 |
Ashe | 2 | 1-1 | 50% | 3.00 |
Cassiopeia | 2 | 1-1 | 50% | 4.00 |
Cho'Gath | 2 | 2-0 | 100% | 5.50 |
Ezreal | 2 | 0-2 | 0% | 3.67 |
Karma | 2 | 0-2 | 0% | 1.70 |
Lee Sin | 2 | 0-2 | 0% | 2.07 |
Lillia | 2 | 1-1 | 50% | 3.43 |
Lissandra | 2 | 0-2 | 0% | 1.09 |
| Locke | 2 | 0-2 | 0% | 2.36 |
Lucian | 2 | 0-2 | 0% | 0.82 |
Maestro Yi | 2 | 1-1 | 50% | 4.75 |
Nami | 2 | 2-0 | 100% | 17.50 |
Nautilus | 2 | 1-1 | 50% | 3.11 |
Ornn | 2 | 0-2 | 0% | 1.50 |
Ryze | 2 | 0-2 | 0% | 3.44 |
Shen | 2 | 2-0 | 100% | 8.00 |
Shyvana | 2 | 1-1 | 50% | 2.20 |
Skarner | 2 | 2-0 | 100% | 3.31 |
Smolder | 2 | 2-0 | 100% | 3.50 |
Vladimir | 2 | 1-1 | 50% | 4.83 |
Yone | 2 | 2-0 | 100% | 6.00 |
Aatrox | 1 | 0-1 | 0% | 6.00 |
Ahri | 1 | 0-1 | 0% | 0.67 |
Alistar | 1 | 1-0 | 100% | 5.67 |
Bel'Veth | 1 | 0-1 | 0% | 0.75 |
Diana | 1 | 1-0 | 100% | 6.50 |
Dr. Mundo | 1 | 0-1 | 0% | 0.60 |
Draven | 1 | 1-0 | 100% | 16.00 |
Gangplank | 1 | 1-0 | 100% | 7.00 |
Gnar | 1 | 0-1 | 0% | 5.60 |
Gragas | 1 | 0-1 | 0% | 1.00 |
Graves | 1 | 1-0 | 100% | 7.00 |
Jax | 1 | 1-0 | 100% | 1.30 |
Jinx | 1 | 1-0 | 100% | 8.00 |
K'sante | 1 | 0-1 | 0% | 0.50 |
Kassadin | 1 | 0-1 | 0% | 2.89 |
Leblanc | 1 | 1-0 | 100% | 2.50 |
Leona | 1 | 0-1 | 0% | 1.40 |
Lulu | 1 | 0-1 | 0% | 0.00 |
Malzahar | 1 | 1-0 | 100% | 1.00 |
Maokai | 1 | 0-1 | 0% | 2.00 |
Miss Fortune | 1 | 1-0 | 100% | 6.00 |
Nocturne | 1 | 0-1 | 0% | 0.43 |
Orianna | 1 | 1-0 | 100% | 2.00 |
Pantheon | 1 | 0-1 | 0% | 0.75 |
Poppy | 1 | 1-0 | 100% | 8.00 |
Pyke | 1 | 1-0 | 100% | 8.50 |
Rammus | 1 | 0-1 | 0% | 1.80 |
Rell | 1 | 0-1 | 0% | 2.67 |
Sejuani | 1 | 0-1 | 0% | 0.67 |
Sett | 1 | 1-0 | 100% | 2.40 |
Shaco | 1 | 0-1 | 0% | 1.92 |
Singed | 1 | 0-1 | 0% | 1.50 |
Sion | 1 | 0-1 | 0% | 0.00 |
Sivir | 1 | 1-0 | 100% | 2.00 |
Syndra | 1 | 0-1 | 0% | 0.71 |
Taliyah | 1 | 1-0 | 100% | 3.25 |
Trundle | 1 | 0-1 | 0% | 1.38 |
Urgot | 1 | 1-0 | 100% | 1.57 |
Vex | 1 | 0-1 | 0% | 0.75 |
Xayah | 1 | 0-1 | 0% | 2.50 |
Xerath | 1 | 1-0 | 100% | 2.08 |
Xin Zhao | 1 | 1-0 | 100% | 10.50 |
Yasuo | 1 | 0-1 | 0% | 1.25 |
Yunara | 1 | 0-1 | 0% | 0.00 |
Zaahen | 1 | 1-0 | 100% | 0.00 |
Zed | 1 | 1-0 | 100% | 7.00 |
Zilean | 1 | 1-0 | 100% | 6.00 |
Zyra | 1 | 1-0 | 100% | 4.67 |























































































