• Clasificación
  • Calendario
  • Playoffs
  • Equipos
  • Estadísticas

Day of Reckoning

Edición 4 · 07 sept 2026 — 31 dic 2026

23

Partidas

42

Jugadores

712

Kills

1303

Asistencias

8.7

Horas

32.8′

Media partida

Récords

Mejor KDA

mín. 2 PJ
  1. 1Nizamik4.3/1.7/7.87,3
  2. 2Alcaparra6.8/2.5/9.86,67
  3. 3Necrox4.3/2.3/8.35,43
  4. 4Galaik0.7/2.8/14.05,18
  5. 5Taquituna5.0/4.0/14.24,79

Más kills

  1. 1Mesitas9.0 por partida63
  2. 2Winter9.8 por partida49
  3. 3DarkResure6.3 por partida44
  4. 4Circos6.1 por partida43
  5. 5Antoine5.9 por partida41

Más asistencias

  1. 1Pega13.4 por partida94
  2. 2Taquituna14.2 por partida85
  3. 3Galaik14.0 por partida84
  4. 4Iruela11.6 por partida81
  5. 5DarkResure9.4 por partida66

Más participación en kills

mín. 2 PJ
  1. 1Alcaparra6 partidas72,5%
  2. 2Winter5 partidas66,5%
  3. 3Iruela7 partidas65,2%
  4. 4PetasuuHh4 partidas65,2%
  5. 5Taquituna6 partidas64,2%

Más CS por minuto

mín. 2 PJ
  1. 1Frost4 partidas20,4cs/min
  2. 2PetasuuHh4 partidas6,54cs/min
  3. 3Melgosino3 partidas6,54cs/min
  4. 4Winter5 partidas6,51cs/min
  5. 5Xopo4 partidas6,18cs/min

Más daño por minuto

mín. 2 PJ
  1. 1PetasuuHh4 partidas751dmg/min
  2. 2Heysen2 partidas733,22dmg/min
  3. 3DarkResure7 partidas661,31dmg/min
  4. 4Antoine7 partidas660,15dmg/min
  5. 5LWBooiker5 partidas556,89dmg/min

Mayor % de daño del equipo

mín. 2 PJ
  1. 1PetasuuHh4 partidas34,2%
  2. 2DarkResure7 partidas30,1%
  3. 3Necrox3 partidas29,5%
  4. 4P1ranha4 partidas27,9%
  5. 5Mesitas7 partidas26%

Más MVP

  1. 1DarkResure7 partidas2
  2. 2Alcaparra6 partidas2
  3. 3Taquituna6 partidas2
  4. 4Julenitu6 partidas2
  5. 5Winter5 partidas2

Mejor winrate

mín. 2 PJ
  1. 1Taquituna6V 0D100%
  2. 2Winter5V 0D100%
  3. 3LWBooiker5V 0D100%
  4. 4Frost4V 0D100%
  5. 5Rhox4V 0D100%

Más muertes

  1. 1Pega6.3 por partida44
  2. 2Circos6.1 por partida43
  3. 3DarkResure5.3 por partida37
  4. 4Gubx5.0 por partida35
  5. 5Mesitas4.9 por partida34

Jugador a jugador

42 jugadores
JugadorEquipo
XopoPNH1200%7.5055.9%——27.3%—
NizamikPNH683.3%7.3048.3%——22.9%1
AlcaparraPNH666.7%6.6772.5%0,842,5617.5%2
NecroxPNH366.7%5.4356.7%——29.5%—
TaquitunaXPO1600%5.3364.2%1,48551,9415.8%1
GalaikPNH666.7%5.1863.8%0,219,236.7%—
TaquitunaFDA6100%4.7964.2%1,06274,810.9%2
FrostFDA4100%4.3555.6%20,4476,6221.9%—
WinterFDA5100%4.1266.5%6,51418,326%2
HeysenFDA2100%4.1245.8%3,91733,2219.8%—
MesitasMSS728.6%3.3859.6%5,73531,5226%—
IruelaGBX742.9%3.2965.2%0,82313,310.7%—
DarkResureMSS728.6%2.9757%5,54661,3130.1%2
DetonacuerosFDA250%2.8059.6%5,69549,4715.1%—
SonofoPNH666.7%2.7845.7%1,85143,5324.4%1
LWBooikerFDA5100%2.7147.2%5,6556,8923.9%1
AntoineMSS728.6%2.6745.6%5,49660,1523.7%—
RhoxFDA4100%2.6546.6%5,61270,5317.1%—
CircosMSS728.6%2.5356%4,86309,2814.3%—
RogganGBX742.9%2.4149.6%4,22540,9324.2%—
JulenituGBX650%2.4154.7%4,05482,5421.5%2
PetasuuHhXPO425%2.2565.2%6,5475134.2%—
AriztiaGBX742.9%2.1941.8%3,33351,2818.5%1
PegaMSS728.6%2.1849.7%0,82160,775.9%—
GubxGBX742.9%2.0652.3%3,76339,9223.8%—
JarixoJRX10%2.0057.9%8,58788,2333.8%—
P1ranhaPNH475%1.9327.6%2,73321,9227.9%—
JarixoGBX10%1.7557.9%——29.9%—
MarcelJRX10%1.6762.5%8,22525,922.6%—
XopoXPO450%1.6455.9%6,18473,1920.3%—
MelgosinoXPO333.3%1.5831.7%6,54529,8416.8%—
XopoFDA1200%1.5755.9%7,32902,3224.3%—
JarixoFDA10%1.5057.9%8,371211,2332.6%—
CarameloXPO425%1.4144.9%5,33420,9219.3%—
FishermanJRX10%1.2562.5%1,21132,35.7%—
GubxJRX1300%1.2052.3%6,54533,2622.9%—
RiskkeJRX10%1.1787.5%5,56352,7215.1%—
Goag97XPO333.3%1.0531.4%0,61104,657.3%—
CircosPNH1200%1.0056%8,16456,9518.5%—
AlbartoXPO10%0.5033.3%——16.5%—
Goag97PNH1100%0.0031.4%————
HeysenPNH1200%0.0045.8%———1

Por equipo

EquipoK / D / AKDACS/mDMG/mORO/m
Team FedaFDA186 / 149 / 3283.457.01485,02413,57
Team GubxGBX126 / 152 / 2442.433.14394,02215,67
Team JarixoJRX8 / 21 / 211.386.02466,48337,35
Team MesasMSS193 / 191 / 3252.714.49464,61340,74
Team PiranhaPNH138 / 95 / 2744.341.0482,3360,76
Team XopoXPO61 / 106 / 1111.624.77454,29291,78

Campeones

CampeónPJV / D%WRKDA
Tristana61-516.7%2.56
Braum40-40%1.77
Caitlyn41-325%1.61
Galio43-175%6.80
Jayce42-250%2.04
Milio42-250%2.08
Olaf44-0100%2.95
Thresh43-175%4.92
Anivia31-233.3%1.64
Darius32-166.7%2.30
Jarvan IV31-233.3%3.77
Jhin32-166.7%9.17
Kai'Sa32-166.7%2.74
Kennen33-0100%3.30
Kha'Zix31-233.3%4.36
Malphite31-233.3%1.87
Sylas32-166.7%4.71
Veigar33-0100%6.43
Viktor32-166.7%7.00
Wukong32-166.7%6.00
Ashe21-150%3.00
Cassiopeia21-150%4.00
Cho'Gath22-0100%5.50
Ezreal20-20%3.67
Karma20-20%1.70
Lee Sin20-20%2.07
Lillia21-150%3.43
Lissandra20-20%1.09
Locke20-20%2.36
Lucian20-20%0.82
Maestro Yi21-150%4.75
Nami22-0100%17.50
Nautilus21-150%3.11
Ornn20-20%1.50
Ryze20-20%3.44
Shen22-0100%8.00
Shyvana21-150%2.20
Skarner22-0100%3.31
Smolder22-0100%3.50
Vladimir21-150%4.83
Yone22-0100%6.00
Aatrox10-10%6.00
Ahri10-10%0.67
Alistar11-0100%5.67
Bel'Veth10-10%0.75
Diana11-0100%6.50
Dr. Mundo10-10%0.60
Draven11-0100%16.00
Gangplank11-0100%7.00
Gnar10-10%5.60
Gragas10-10%1.00
Graves11-0100%7.00
Jax11-0100%1.30
Jinx11-0100%8.00
K'sante10-10%0.50
Kassadin10-10%2.89
Leblanc11-0100%2.50
Leona10-10%1.40
Lulu10-10%0.00
Malzahar11-0100%1.00
Maokai10-10%2.00
Miss Fortune11-0100%6.00
Nocturne10-10%0.43
Orianna11-0100%2.00
Pantheon10-10%0.75
Poppy11-0100%8.00
Pyke11-0100%8.50
Rammus10-10%1.80
Rell10-10%2.67
Sejuani10-10%0.67
Sett11-0100%2.40
Shaco10-10%1.92
Singed10-10%1.50
Sion10-10%0.00
Sivir11-0100%2.00
Syndra10-10%0.71
Taliyah11-0100%3.25
Trundle10-10%1.38
Urgot11-0100%1.57
Vex10-10%0.75
Xayah10-10%2.50
Xerath11-0100%2.08
Xin Zhao11-0100%10.50
Yasuo10-10%1.25
Yunara10-10%0.00
Zaahen11-0100%0.00
Zed11-0100%7.00
Zilean11-0100%6.00
Zyra11-0100%4.67
Day Of ReckoningMeet Valhalla